Микроб клебсиелла

Спрашивает: Роман Баландин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доброго времени суток. Помогите мне выбрать комплекс лечения по моему недугу. Потому что у нас где я живу врачи не могут даже прописать правильные лекарства. Ездил я три года по всяким частным клиникам с проблемой жжения в области уретры и головки полового члена. Назначали только мазки на выявление ИППП. Мазки ничего не показывали и на значали мне какие-то безпонтовые таблетки и мази. Говорят мол все у тебя хорошо. А писюн то жжет и сил больше не осталось. Пообщавшись со знакомым он мне посоветовал сдать посев мочи на микрофлору. И обнаружили клебсиеллу пневмонии. Может ли этот микроб давать мне эти симптомы. Зуд и жжение в уретре и на головке полового члена после мочеиспускания и после секса, красные маленькие точки на головке, высыпания. Все это еще обостряется после переохлаждения или после неправильного питания или после приема алкоголя. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-21 20:08
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.