Покраснение на коже возле головки, образование белого налета там же

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит покраснение на коже вокруг головки полового органа и образование белого налета на коже там же, и по окочании полового акта - возникает жжение, по ощущениям возле головки полового органа. Партнерша постоянная. Что это может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-02 17:03
Здравствуйте!
По описанию - кандидозный баланопостит.
Антибиотики - накануне не принимали?
Глюкоза крови - в норме ?
У полового партнера - нет симптомов?
Используйте :
- капс. Флуконазол 150 мг - однократно внутрь ( всего 1 раз) ;
- крем " клотримазол " - 3 раза в день до 10 - 14 дней;
- детское мыло - для интим - гигиены.
При отсутствии положительной динамики, обратитесь к дерматовенерологу , очно.
Будьте здоровы! Удачи!