Покраснения на стволе полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару недель назад на стволе полового члена появились такие красные покраснения, почему то только с левой стороны. Не чешутся, не боляти не беспокоят. На ощупь они как шелушённая кожа. Так же в этих местах иногда сушит кожу. И появляется белый налёт. Что это может быть? Как можно это вылечить?
Теги: покраснение ствола члена, покраснение на стволе члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 16:54
Здравствуйте, вероятно, проявления кандидоза, пробовали ли вы лечить чем нибудь? Какой был результат?
Алексей 2017-02-16 01:10
Нет, пока ничем не лечил. Эти пятна то краснеют, то их совсем не видно. То появляется белый налёт (как будто сушит кожу) то не появляется. Началось это где то 2 с половиной недели назад. До этого было 2 прыщика и из них была белая жидкость.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-15 23:49
Здравствуйте, Алексей
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?
Максим 2021-12-05 22:16
Добрый день, имею точно такое же пятно, около 5-6 дней, сначала был зуд, но сейчас никакого дискомфорта не испытываю, фото прилагается
Андрей 2023-01-11 01:42
Драствуйте, подскажите как прошла Ваша болезнь? У меня точно тоже самое, что делать? Спасибо!