Белые пятна на коже возле головки члена и на стволе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые пятна на стволе(переодически чешется) и когда натягиваю кожу по кругу тоже присутствуют! Что это, что делать? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

6 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-15 23:50
Здравствуйте Иван
Возможно это грибок
У Вас были случайные половые связи?
Иван 2018-10-16 06:34
Нет! Чешется крайне редко! Какие еще могут быть причины?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-16 09:16
Иван, Вы не ответили на мой вопрос, это первое
Грибок не всегда вызывает зуд, это второе
Чтобы подтвердить или исключить микоз нужно сделать соскоб на паразитарные грибы
И конечно же лучше смотреть очно такие образования под дерматоскопом
Иван 2018-10-16 10:12
Спасибо, я ответил! Случайных половых контактов не было! Постоянный контакт с одним партнером! Скажите к какому именно специалисту обращаться по данному вопросу!?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-16 11:13
Извините, я сразу не поняла, что Ваш ответ "нет" означает, что не было случайных контактов: -)
К дерматологу, конечно
Всего хорошего Вам
Иван 2018-10-16 11:45
Спасибо