Трещины на коже возле головки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ни чем не болел, веду здоровый образ жизни. Уже год во время секса(девушка очень возбуждена, смазки достаточно), у меня появляются трещины на крайней плоти. Под головкой и возле. Заживает достаточно быстро, но я уже боюсь заниматься интимными делами. Почитал в интернете о данной проблеме, все врачи советуют обрезание. ЧТо сделать если я не хочу обрезание? Кожа сильно истончилась, лопается даже при оральном сексе. Можно это вылечить?
Теги: трещины возле головки, лопается кожа рядом с головкой члена, трещины около головки
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:24
Здравствуйте, Данил. Для определения диагноза и лечения нужно обязательно обратиться к венерологу или урологу, так как по описанию диагноз не поставитть. Всего доброго.
-1