Белые пятна на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Уже достаточно давно на головке полового члена в районе уздечки есть белые пятна. Не болят, не зудят, не ноют, вообще ничего кроме белого цвета. Раньше думал, что это как родимые пятна, но начитавшись в интернете стал беспокоиться. Жена недавно лечилась от молочницы, мне тоже давала пропить какие то таблетки. Собственно все. Фото прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: побелела кожа на головке возле уздечки, побелела кожа на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-15 11:39
Похоже на склероатрофический лихен.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.