Белые пятна на головке и надрыв уздечка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема. После регулярных половых контактов с девушкой сначала появились белые пятнышки на головке, потом потертости и надрыв уздечка. В месте надрыва были выделения бело-коричневого цвета, а сейчас небольшое жжение во время мочеиспускания и зуд. Фото прилагаются. Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-21 20:47
Здравствуйте, в первую очередь, обратитесь к венерологу и сдайте анализы на иппп. Всего доброго.