Белое пятно на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад заметил белые пятна на головке члена. В интернете нашел похожие фото у людей со склероатрофическим лихеном. Записался к венерологу, он сказал, что все более чем в порядке. Но почему-то мне кажется, что пятно стало более выраженным. Подозрительных выделений и зуда нет и не было.

Помимо этого, при мочеиспускании струя чаще всего либо в сторону, либо их несколько. Иногда без таких моментов.

И в последние месяцы после мочеиспускания остатки будто остаются в уретре. Если ранее, мне достаточно было "струсить", то сейчас обязательно пользуюсь бумагой, иначе капли остаются внутри.

Еще такой момент, что за этот месяц было две поллюции во сне. Мне 22 и такое в последний раз было в подростковом возрасте.

Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 09:30
Это может быть вариантом нормы. Если дерматолог исключил-не переживайте. По-поводу нарушений мочеиспускания нужно сдать общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты