Белые пятна на головке члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появились на головке члена белые по цвету как бы бугорки или сыпь.,
Половой акт с одним и тем же партнёром.,на протяжение года.,вообще нет ни какого дискомфорта
Последнее время выделение прозрачного цвета.,и запах появился
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-03 11:13
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.