Белое пятно на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, где то с месяц назад появилось белое пятно на головке члена. Подскажите что это и как лечить. Сейчас два дня начитавшись в интеренете пытаюсь лечится мазью дермовейт 0.05%. Мажу утром и вечером. Пока результата нет. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Артём 2025-01-23 19:57
Здравствуйте, у меня тоже самое появилось недавно, прошло? Что это такое?