Белое пятно на головке пениса
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына 6 лет не полностью открывалась головка, врач открыл, промывали фурацилином и закладывали левомиколь поочерёдно. Открывается хорошо, но на головке какое то белое пятно теперь на месте, где было сращение, на смегму не похоже. Что это может быть и стоит ли переживать? Заранее спасибо
5 ответов
Юлия 2019-07-09 20:59
Спасибо! А так останется на всю жизнь или станет однородным со временем?
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.