Воспаление у ребёнка, больно писать

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 года воспалилась головка. Боль при мочеиспускании. Когда ребёнок пописял вначале вышло белое похожее на соду. Сдали анализ мочи. Позывы не частые. Делали ванночки с ромашкой и левомеколем мазала. Что это может быть?
Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-05 16:04
Добрый день, Дарья! Воспаление головки- баланопостит, пройдёт за дня 3. Пришлёте потом фото головки в открытом виде, посмотрю, есть ли проблемы. Анализ мочи норма.
Платная консультация
Дарья 2019-09-05 16:06
Головка полностью не открывается, а то что бактерий много в моче это норма?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-05 16:17
Значит спайки, синехии крайней плоти. Бактерии из-за воспалённой головки, инфекции мочевыводящих путей нет- лейкоциты норма.
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-05 17:48
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-09-07 14:56
Здравствуйте, были сегодня у уролога сказал что есть спайки, но ничего в этом страшного нет. Что скажите?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-09-07 15:26
Добрый день, Дарья! Лучше потихоньку, буквально по миллиметру отодвигать спайки. Все равно это не сильно приятно. Я думаю, понадобится больше времени, пока все спайки разделятся. Белое вещество смазку смегму- вымывайте. Когда все откроется и вымоется, будете ежедневно головку при мытьё ребёнка открывать и просто мыть (ежедневная гигиена).
Платная консультация
Дарья 2019-09-07 16:22
Спасибо, Вам.