Выделения из пениса
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, обнаружили пятно на памперсе в районе пениса. Подскажите пожалуйста Что это может быть и какие Нужно анализы сдать? Анализ мочи сдавали 2,5 недели назад, было все в норме.
8 ответов
Здравствуйте! Писюнчик красный воспалённый? Ребёнку больно писать? Если можно добавьте фото полового органа в закрытом виде и как открывается (не открывается тоже норма).
Платная консультация
Не вижу никаких проблем. Пересдайте общий анализ мочи. Узи почек и мочевого пузыря делали при рождении?