Ребёнок очень сильно мучается, больно писать

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ребёнку больно писать во время сна, кричит очень сильно аж надрывается, через минут 15 крика и стимуляций (даём воду, гладим низ живота) выдаёт очень мощную струю и после этого ещё минут 5 плачет, бывает может под себя как девочка сходить, это у него несколько месяцев уже, бегаем всё это время по врачам и они говорят что это нормально и у всех мальчиков так, но у меня есть сомнения и жалко видеть как он мучается, на УЗИ пузыря мочевого и почек всё впорядке, памперсы носим не долго, принимает воздушные ванны по много раз в день, в роддоме сказали что у него криво кожица расположена на половом органе.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-24 23:20
Доброй ночи, Мария! Мне понадобиться для уточнения диагноза: 1) фото узи; 2) фото полового органа в закрытом и максимально открытом виде; 3) свежий общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). И ещё уточните, струя мочи примерно, как спичка или тоньше? Не раздувается во время мочеиспускания кожа полового органа как шарик? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Мария 2021-10-24 23:32
Спасибо за ответ, да, как спичка, но бывает и тоньше, когда только хочет писать или ходит под себя, кожа раздувается как шарик. Все фото смогу предоставить только завтра, потому что ребёнок уже спит.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-25 07:40
Мария! Узкая крайняя плоть создаёт препятствие оттоку мочи. Надо срочно решать вопрос, иначе дырочка однажды закроется совсем и прийдется экстренно оперировать- обрезать крайнюю плоть. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна