Моча плохая у ребенка

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста по анализам это воспаление почек или фимоз? И надо ли делать бак посев мочи. Последняя моча бактерии и слизь.
Теги: ребенок уретрит, фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-06 13:42
Добрый день, Эля! Воспаления нет, лейкоциты норма в обоих анализах. Бактерии и слизь попали скорее всего из препуциального мешка (из писюнчика). Как себя чувствует ребёнок? По какому поводу сдавали мочу? Делали когда-нибудь узи почек и мочевого пузыря? Также необходимо фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде (посмотрю, действительно ли фимоз) и чем можно помочь. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Эльвира 2020-12-06 14:10
Моча такая примерно 5 месяцев уже. В апреле писал часто. Но моча была хорошая, потом с июня стала такая. По узи все хорошо
Эльвира 2020-12-06 14:12
Фото.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-06 14:27
Да, причина в не открытой головке. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Эльвира 2020-12-06 15:28
Спасибо, а отодвигать нужно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-06 15:30
Отодвигать можно, примерно через неделю от начала лечения. С уважением, Оля Владимировна