Писает порциями
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Здравствуйте, Ольга Владимировна, за 10 дней было примерно три эпизода в разные дни у ребенка. Утром после дневного сна один раз, в середине дня и вот сегодня после дневного сна. Ребенок писает как бы порциями, цвет мочи обычный, и говорит ай-ай как бы больновато писать. Первый раз когда такое произошло я открыла немного открыла писюн, он был как обычный. Сейчас вот открыла посильней, там что то беленькое, это что такое?. В обычное время не открываю, по совету педиатра. Записались за завтра к педиатру в обед на прием. У меня к Вам два вопроса:
1. что это такое с мочеиспусканием?
2. Что можно предпринять
Спасибо Вам заранее за Ваш труд!
1. что это такое с мочеиспусканием?
2. Что можно предпринять
Спасибо Вам заранее за Ваш труд!
Теги: puberty boy penis scrotum testicles suck jerk sex, дети писают, фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
8 ответов
Добрый день, Юлия!
Головка должна полностью открываться к 3 годам. Беленький комочек- это смазка (смегма), она является хорошей средой для развития микробов, может развиться воспаление.
Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2020-09-23 15:43
Сейчас нет дома хлоргексидина и мирамистана (перекись только. Ей нельзя обработать?
Здравствуйте! Моча норма. Значит, проблема только в писюнчике. Делайте, как я писала для открытия головки. Через 2 недели пришлёте фото писюнчика в максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна