Скопление смегмы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка по кожей на пенисе что то белое, типо шишечки, ребёнка ничего не беспокоит не жалуется при мочеиспускании, восполнения никакого нет, головка видна если отодвигать кожу но не полностью выходит наверное рано я не знаю, что это может быть фото приложу
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-17 16:36
Добрый день, Лариса! На скопление смегмы похоже. Головка должна уже быть полностью открыта. Можете добавить фото писюнчика в максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Лариса 2021-01-18 20:17
Оля Владимировна, у нас головка не открыта и при попытке открыть полностью ребёнку больно становится, а я думала что рано ещё, значит нужно очно посетить врача, скажите пожалуйста а как эта смегмы должна выйти или нужно что то сделать? Спасибо
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-19 22:24
Понятно. Насильно открывать головку нельзя, будут трещины, а затем рубцы. Смегма выйдет, как откроется головка.

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна