Приросла крайняя плоть не выходит смегма

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына в 2,5 года воспалился пол. Член. Хирург открыл, был гной и после открытия были разрывы. Открывать дома смогли только 2 раза. Психическое состояние ребенка не позволило больше издеваться над ним. Не буду описывать что происходило. Вобщем через полгода все стянулось. Уролог назначил белодерм, после курса кожа начала растягиваться. Головка открывалась на половину. Врач сказал не усердствовать и оставить как есть. Что все само откроется в подростковом возрасте. Сейчас крайняя плоть приросла по кругу к головке. То есть открывается на треть примерно. Смегма не выходит. Т. к. плотное кольцо. Это рубец или может быть такая спайка? Под крайней плотью круглое белое пятно, видимо смегма которая не может выйти. Я пытаюсь накупывать в ванной, мазать горомнальной и оттягивать, но ничего не помогает. Подскажите что еще можно попробовать. Читала про контрактубекс, что он расплавляет рубец, стоит ли его пробовать? Посоветуйте что-то кроме обрезания. Спасибо.
Теги: головка не открывается, не открывается головка фото, открытие головки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-29 08:47
Доброе утро, Елена! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-04-29 22:03
Спасибо большое за ваш ответ! За вашу работу и время которое вы тратите!
Я прикреплю фото, посмотрите пожалуйста, не похоже ли на рубцовый фимоз.
Ежедневно растягиваю крайнюю плоть без мазей. Головка свободно оголяется до этого сросшегося кольца.
Похоже ли на рубцовый? Можно ли контрактубекс совместно с гормональной мазью?
Елена 2020-04-29 22:05
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-29 22:10
Елена, никакого фимоза нет. Обычные синехии крайней плоти. Соблюдайте мои рекомендации, эффект будет. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена 2020-05-05 21:41
Посмотрите
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-06 09:01
Доброе утро, Елена! Сейчас крайняя плоть выглядит более растянутой. Продолжите ещё 2 недели лечение.
Платная консультация
Елена 2020-05-19 07:25
Спасибо, вы нам очень помогли!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-19 09:00
Пожалуйста. Спасибо огромное за благодарность! С уважением, Оля Владимировна.