Физиологический фимоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. У него совсем не открывается головка полового члена. Нужно ли мне беспокоиться и обращаться к врачу? Может какие то мази можете подсказать или всё таки обращаться к врачу? Нужно ли фото для решения данного вопроса.
Теги: член 12 лет, член 13 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-21 18:48
Добрый вечер! Да, фото добавьте
Платная консультация
Надежда 2020-10-22 04:08
Здравствуйте! Да, хорошо. Фото сделади.
На фото член в раздвинутом состоянии. Видите, у него совсем не обнажается головка.
Что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-22 14:28
Надежда, это гипертрофический фимоз, нет рубцов, можно попробовать консервативное лечение.

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Надежда 2021-01-08 17:16
Добрый день! Прости что совсем забыла вам написать. Лечение помогло, головка стала открываться лучше.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-09 18:15
Добрый вечер, Надежда! Результат отличный для вашего возраста. Рекомендую повторить то же лечение ещё 1 месяц. Если постараетесь, есть все шансы обойтись без операции. Фото пришлёте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
НАДЕЖДА 2021-03-16 09:24
Здравствуйте! Провели лечение ещё раз, помогло. Но дальше крайняя плоть спаяна. Что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-16 09:49
Доброе утро, Надежда! Фимоза больше нет, у вашего сына спайки (синехии) крайней плоти. Варианты такие: 1) одномоментное открытие головки у уролога, процедура обведение (это не операция); 2) потихоньку открывать головку во время купания, только не трогайте снизу по центру (там уздечка, в этом месте сращение быть должно). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-16 09:53
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка