Синехии крайней плоти, фимоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего сына диагноз Синехии крайней плоти. Головка полового члена выводится до уровня венца из-за синехий крайней плоти. Крайняя плоть эластичная, рубцов нет. Меатус апикально. Во время микции расширение препуциального мешка сохраняется. Назначали дипросалик 1 раз в сутки, на ночь, месяц. В данный момент после мази прошел месяц. Головка не открывается снова. Подскажите пожалуйста, что делать к урологу на прием только через 2 недели.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-05 15:44
Добрый день, Юлия! До 3 лет все это норма, можно вообще ничего не делать. Или тонкая струя мочи? С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Юлия 2020-04-05 16:42
Да струя мочи тонкая. Да переживаю нам уролог сказал на приеме, что если в течении месяца будет раздувать, то на операцию. Вот теперь к другому специалисту сводить хочу. Спасибо огромное за ответ.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-05 16:52
Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2020-04-05 16:55
Спасибо вам большое за рекомендацию. Завтра же приступлю к действиям и обязательно отпишусь.