Покраснение крайней плоти у ребенка в 7 лет, фимоз?

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет (будет 18 июля). У него покраснел кончик писюна (крайняя плоть). Не зудит, писать не больно, ничего не опухло, его это никак не беспокоит. Анализ мочи и ОАК в норме, УЗИ почек тоже. НО головка при натягивании не показывается совсем. Начала делать ванночки с ромашкой, мазать детским кремом или пантенолом. Скажите пожалуйста должна ли в его возрасте показываться головка, при отодвигании крайней плоти? Может ли это быть фимоз (ЧИТАЛА ПРО ЭТО) ?
Подскажите пожалуйста лечение? Можно ли обойтись без операции?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-10 16:25
Здравствуйте! Головка полового органа должна быть полностью открыта с 3 лет. У вашего сыночка фимоз. Ваш ребёнок нуждается в лечении.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна