Приросиание крайней плоти у ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну недавно исполнилось 6 лет. Достаточно давно головка открывалась полностью, моем я каждый день, все было хорошо. 2 дня назад заметила что на краешек головки приросла крайняя плоть, головка открывается полностью, но на крае кожица. Ребёнка это не беспокоит, но не смотря на гигиену, продолжает приростать. В городе мало квалифицированных специалистов. Может вы посоветуете что-то? Знаю что синехии у девочек можно вылечить мазями, у мальчиков такое возможно? Не хочется травмировать ребёнка оперативным вмешательством. Спасибо за ответ!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброй ночи, Мария! Да, возможно. Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна