Покраснение крайней плоти и белый сухой налёт при открытой головке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит небольшое покраснение крайней плоти вокруг головки, так же, если открыть головку, то появляеться белый сухой налёт на покраснешвых участках, это только при открытой головке (например при мастурбации). Зуда, жжения нету, эта проблема появилась где-то пол года назад. Сдавал все анализы в том числе на кандидоз, зппп, ничего не было обнаружено. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 15:14
Обратитесь к урологу очно. Возможно нужна операция - циркумцизия
Виталий 2021-09-04 17:25
К урологу обращался, все анализы сдавал и он сказал, что после начала активной половой жизни эта проблема должна уйти.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-04 23:25
Обратитесь к другому урологу, если лучше не становится