Зуд и покраснение крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 2 дня назад после секса началось жжение как буд-то натер, но нет. Покраснела кожица закрывающая головку и неравномерно покраснела головка, иногда зуд сильный. На воду тоже ощущения не приятные. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Это воспаление головки полового члена, возможно герпетическое. Необходимо обратится к урологу и провести обследование.