Боль крайней плоти
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, язвы на одной ноге.
Здравствуйте, Подскажите, к какому специалисту обратиться? Две недели назад, вдруг, стала зудеть крайняя плоть, пошли раздражения, а теперь оголение головки причиняет большую боль, по ощущению, словно режут лезвием. Заранее спасибо
3 ответа
Вам нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу). Похоже на баланопостит.
Платная консультация
Пётр 2017-01-14 07:23
Спасибо за ответ. Я успел за это время много прочитать в интернете об баланопостите, но не могу понять саму причину данного заболевания у меня. Хотя, из прочитанного понял, что причин слишком много, от гигиены до плохо прополощеного нижнего белья. Сейчас у меня нет возможности посетить уролога. При первых симптомах купил Левомеколь, с трудом и болью оголил головку и смазал, теперь совсем не могу открыть головку, завариваю ромашку, она, как мне кажется частично снимает неприятные ощущения. Правильно ли это или нет, я не знаю. Меня волнует другой вопрос, на фоне всего выше изложенного, конечным пунктом станет ли обрезание или же положение можно ещё спасти?