Боли в уздечке крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после незащищённого орального контакта, через 6-8 часов появились сильные боли в уздечке, крайней плоти и внизу живота. (видимой травмы ны было), через 3 дня они стали меньше, но до конца не прошли до сих пор. (контакт был 3 месяца назад). Через месяц появились боли в яичках. Также иногда возникает зуд. В анализе крови и мазке(соскоб) всё чисто. Пил вильпрафен 500 мг. 10 дней по 3 таблетки в день. (была микоплазма хоминис). Мазал мазью Клотримазол 7 дней два раза в день. Результата нет. Какую мазь Вы можете мне рекомендовать? Может Тридерм, Лоринден(Синафлана) или что-то ещё? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-25 09:27
По интернету лечение не проводится. Вам следует повторить общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор) и обратиться к андрологу(урологу).
Платная консультация
Сергей 2017-05-25 09:36
Мазь нужна чтобы снять повреждения нервных окончаний (у меня такое уже было лет 15 назад).
Еще раз повторяю-лечение по интернету не проводится. Обратитесь на прием к врачу.