Покраснение крайней плоти, жжение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброго Вам дня! 2 месяца назад был незащищенный па. Через месяц появился белый налет похожий на смегму, но более желтоватого оттенка без запаха, выделений из уретры не было. ПЧ при эрекции доставляли дискомфорт в виде жжение (в закрытой головке) зуд под крайней плотью. Обратился к врачу урологу, который "не увидел ничего страшного" и прописал промывать фурацилином. Неделя промывания результат не дали (в тч задержка ПЧ в растворе до 5-7 минут). Другой врач уролог тоже не увидел ничего страшного и прописал промывания фурацилином и мазь "Акридерм Гк". После 2-3 дней почувствовал облегчение, зуд пропал, выделения перестали быть заметными. 7 дней спустя был половой акт после которого имеется нынешняя ситуация. ПА доставляли небольшой дискомфорт в виде лёгкого жжения. Через 2 дня началось то, что сейчас на фото. Жжение по все области крайней плоти изнутри (при контакте с любым объектом при эрекции нет), еле заметные прыщи, красные полосы на головке ПЧ без каких либо реакций на контакт с ними, неприятные ощущения при открытии головки, образование жёлтой слизи без запаха. Дискомфорт при мочеиспускании доставляет только крайняя плоть, в уретры нет никаких болевых ощущений. Проходил обследование на 3 иппп (хламидия, гонорея, трихома) не обнаружены. После 2 дней нанесения акридерма (жжения не было) решил использовать клотримазол. Адское жжение на всей территории где была нанесена мазь. Желтоватый налет начал появлятся после этой мази. После 2 дней использовать перестал. Вернулся к акридерму, который тоже начал жечь. Сейчас так же промываю фурацилином, Акридермом мажу только головку. Он держит эти красные полоски под контролем. Сегодня выпил таблетку флуконазола. Пожалуйста, помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:05
У вас баланопостит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться к дерматологу.