Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня три дня как покраснела крайняя плоть и головка члена! Что это может быть? Выделений никаких нет, в туалет хожу безболесно, только зуд и жжение! Какие анализы нужно здавать? И возможно это какая либо инфекция! Девушка проверялась здорова
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 10:12
У вас баланопостит(воспаление головки и крайней плоти). Нужно сдать общий мазок. ПЦР, отпечаток с головки и посетить дерматолога(уролога).
Платная консультация
Валентин 2016-09-08 10:19
Если смазать на ночь левомеколем, поможет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 12:58
Без анализов не возможно подобрать правильное лечение.