Поражение крайней плоти и головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данная проблема началась с нескольких красных точек, потом появился зуд и жжение на крайней плоти, так же под крайней плотью скапливалась слизь желто зеленого цвета, из уретры выделений небыло и нет, после чего мне посоветовали смазывать мазью тридерм 2 раза в день, зуд ушел но внешне все покраснело и начала слазить кожа, прекратил мазать тридермом, врач в нашем городке предположил что это дерматит со вторичной инфекцией и посоветовал обработку мирамистином и неотонином 2-3 раза в день. Слизь практически больше не скапливается, но есть жжение и кожа красно желтая на крайней плоти. Всему выше перечисленному предшествовало использование мастурбатора со смазкой внутри, он был новый и герметично запечатан. Секса небыло более года.

Подскажите что это может быть и как мне действовать дальше?
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 21:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)