Поражение полового члена и крайней плоти

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились болезненные пятна, слезает кожа. Думал кандидоз. Мазал сначала пимафукорт - не помогло. Потом выпил 2 раза флуконазол и мазал клотримазол - изменений в лучшую сторону нет. В итоге сдал анализы ПЦР на инфекции (хламидии, гонорея и т. д) - отрицательно. Посев на грибы - отрицательно (хотя возможно это после флуконазола) половой партнер у меня постоянный на протяжении года, ее ничего не беспокоит. Вич и сифилис тоже отрицательно. Выделений из уретры нет и жжений тоже. А вот сама головка выделяет какую-то слизь. На ватном диске эта слизь светло-желтого цвета. Если ее смыть то она сразу же начинает выделяться буквально через 10 секунд. Кину 3 фотки (сразу после мытья, через час после мытья, и сам ватный диск)
Левомеколь тоже не помогает и фурациллин тоже. Если мыть с мылом то очень сильно щиплет, особенно на крайней плоти, хотя изначально болячка образовалась на головке и потом перешла на крайнюю плоть. Лимфоузлы в порядке, температура тоже в пределах нормы. Что это может быть? Похоже на цирцинарный баланопостит. Как лечить?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-10 17:38
Здравствуйте

Аккуратно обрабатывайте головку хлоргексидином или мирамистином 2 раза в день + наружно спрэй Неотанин 3-4 раза в день.

Курс на 5 дней.

Через 5 дней напишите с фото.