Болезненные ощущения на крайней плоти

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, невроз навязчивых движений (моргал часто, сейчас почти не заметно).
Здравствуйте! 14 февраля был незащищенный половай акт, двумя днями позже появился запах (хотя, может, я себе по напридумывал), но раньше, кажется, запаха не замечал. Так же были болезненные ощущения на нижней части крайней плоти при надавливании. Выделений никаких не было и нет. Спустя три недели поднялась температура и запершило в горле, так же с утра были болезненные ощущения в половом органе (болью не назвать, но неприятно). Зуда и жжения во время мочеиспускания нет. Немного опухли лимфоузлы, слегка побаливают, как при ангине. Минут 15 длилось, прерывисто, не более. Завтра пойду на прием, сдавать анализы. Я понимаю, чтобы что-то утверждать наверняка, нужно, прежде всего, сдать анализы. Но очень хочется услышать ваше мнение! Спасибо большое!
Теги: болезненные ощущения крайней плоти, болевые ощущения в крайней плоти, болевые ощущения крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-03 18:00
По поводу температуры, першения и лимфоузлов- видимо ОРВИ, а вот с гениталиями только после результатов анализов
Данил 2014-03-03 20:00
Я где-то прочитал, что при уреаплазмозе подобные симптомы, так ли это?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-06 06:43
Прочитать можно что угодно, вы анализы сдайте сначала