Опухла крайняя плоть члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. После длительного секса днем к вечеру опухла крайняя плоть и часть кожи на члене сбоку. Покраснения, зуда, жжения и затрудненного мочеиспускания нет. Партнерша здорова. От чего может быть отек? Возможно, что просто травмирование в результате секса?
Теги: после секса опухла крайняя плоть, опухла крайняя плоть после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 17:06
Здравствуйте, да, такое возможно, примочки с физ растаором по 15 минут 5 раз в день, но венерологу стоит показаться.