Воспаление головки и крайней плоти члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня недели две назад появилась маленькая язвочка на крайней плоти, похожая на герпес, проблем не доставляла, не зудила, не болела. Затем я заболел гриппом и после курса антибиотиков, через неделю на крайней плоти образовались уже большие язвы, начали зудить и сильно жечь когда намочишь водой, затем эти язвы переместились уже на головку члена, из них постоянно выделяется прозрачная жидкость. Мочусь без боли, без дискомфорта. В паху справа заболел лимфоузел. Живу в глухой деревне и обследоваться нет возможности. Подскажите что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Венеролог

2 ответа

Александр 2017-09-16 10:36
Кстати, обрабатывал эту маленькую язвочку перекисью водорода, жжение было жуткое. Может ли это быть ожогом слизистой?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-10 19:21
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?