Белые прыщики на крайней плоти члена

Спрашивает: Evgenny
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически (примерно раз в 1,5-2 месяца) на крайней плоти полового члена, появляются маленькие белые прыщики, от которых испытываю дискомфорт в плане зуда, жжения, особенно после того как они прорвутся. За гигиеной слежу. Подскажите что это может быть за заболевание, способы его лечения. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-13 10:38
Здравствуйте!
Это -  генитальный герпес.
Используйте :
- Таб .валацикловир 500 мг -  по 1 таб .* 2 раза в день до 5 дней
-Раствор Мирамистин - местно на очаг- 3 раза в день до 7 дней
Evgenny 2018-04-13 10:50
Спасибо! Дай вам бог здоровья)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-13 10:54
Будьте здоровы и удачи!
Если будут вопросы пишите.