Прыщи на головке полового члена и крайней плоти

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Меня беспокоит то, что у меня на головке члена появились странные образования в виде белых прыщей. До появления было покраснение и сильное раздражение, теперь это все опухло и покрылось белыми волдерями. Последнее время у меня был грипп, который я лечил таблетками флемоксин солютаб. Может это быть от таблеток или последствия гриппа? Чем это лечить, какую мазь посоветуете?
Теги: белые прыщики на головке и крайней плоти, белые прыщики на крайней плоти полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-09 14:42
Похоже на кандидоз. Примите однократно Флуканазол 0.125 внутрь, наружно крем Кандид 2 раза в день
роман 2014-06-09 17:13
Спасибо за ответ