Язвы на головке члена и на крайний плоти

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Где-то пол года назад появились язвочки на головке члена и на крайней плоти без выраженной боли и жжения. Обратился к врачу слал анализы все в порядке. Врач назначил лечения от греписа пью ацикловир и саду мазью но рецедивы происходят довольно часто и приблизительно в тех же местах. Очень прошу помочь в этой ситуации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-22 09:40
Здравствуйте. На фото признаков герпеса нет. Имеются небольшие гиперемированные пятна, которые могут быть проявлениями грибковой инфекции. В любом случае, противогерпетическое лечение в данный момент вам не нужно. Вышлите фото, когда появятся новые, свежие высыпания.
Олег 2019-07-03 07:24
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-03 09:57
На фото имеются признаки генитального герпеса. Рекомендую таб. Валацикловир 500мг× 2 раза в день, в течение 5 дней. Смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение недели.