Опухла крайняя плоть и пол головки члена красная

Спрашивает: Саша123
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый Доктор у меня проблему уже 4 года и эти 4 года назад я переспал с девушкой без презерватива! На следующий день появились красные пятна через годы опухла крайняя плоть вздулась боковая вена у головки члена последнее время я стал ходить по врачам один врач говорил что всё нормально потом я пошёл к другому тот сказал хронический баланопастит сдал 7 анализов всё отрицательно он выписал мазь сначала тридерм потом клотримазол потом нистатин делал ваночки пил флюкастат потом я пил флуконазол сейчас делаю ваночки из раствора фурцелина каждые 2 часа мажу мазью пимафуцином левомеколью мазал я эти мази не сразу все а одной 2 недельки потом другой лечу всё правильно как положено самое страшное мне ничего не помогает пол головки члена как было так и осталась красная больше всего меня пугает вена вздутая (Я больше всего удивляюсь почему мне нормальный врач не попадается я столько всего перепробывал но результатов 0 так обидно жить не хочется посмотрите может вы мне чем поможете! Я уже все лекарства изучил с этим не дугом! Если можно ответьте подробно что у меня такое заранее благодарю!
Теги: высыпание на головке и вспухшая крайняя плоть
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 12:46
Нужно знать результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты+посев с области головки и крайней плоти.
Платная консультация
Саша123 2015-03-29 14:10
Уважаемый доктор ответьте пожалуйста на несколько моих вопросов. За сколько дней можно снять восполение крайней плоти раствором из таблеток фурцелина? И сколько раз в день делать ваночки из фурцелина! И как можно убрать здутую вену может таблетки какие попить? И ещё а самой головки члена можно взять соскоб не внутри а сверху? Заранее благодарю!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-29 22:01
Вопросы по лечению нужно обсуждать на приеме у врача. Обратитесь на прием, остальную информацию объяснить врач после обследования.