Опухла крайняя плоть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет

Здравствуйте! Во время длительного полового акта, без презерватива, у меня, настоько сильно опухла крайняя плоть, что нельзя закрыть головку члена(похоже на мазоль, но очень большая). Сама опухоль не болит. Как, чем и в какие примерно сроки от этого можно избавиться? И не опасно ли что головка постоянно открыта?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-27 22:46
Это парафимоз-опасная ситуация. Нужно срочно обратиться на прием к урологу.