Опухла крайняя плоть изнутри

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно во время гигиенических процедур заметил, что крайняя плоть изнутри опухла под головкой. Визуально опухшая область напоминает кольцо, только образовалось оно с одной стороны (слева всё в норме, справа начинается кольцеобразная область), проходящее параллельно венчику. Полагаю, что мог защемить крайнюю плоть изнутри во время сна. Иногда чувствую лёгкое раздражение, пользуюсь мирамистином, при первом осмотре были видны незначительные выделение крови. При попытке вернуть крайнюю плоть появились небольшие затруднения (головка по-прежнему оголяется свободно. Резких болей нет, головка цвет не поменяла. Если вернуть крайнюю плоть в исходное положение, при пальпации в месте новообразования чувствуется рубец. Хотелось бы узнать опасен ли такой отёк, какие осложнения могут быть, пройдёт сам или надо лечить (и как)? Фото в приложении. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-01 20:10
Это похоже на лимфостаз. Чаще после мастурбации или и интенсивного секса. Нужен половой покой на месяц