Проблемы полового органа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В свои 25 лет столкнулся с серьезной проблемой. На головке полового члена стали появляться красные пятна и крайняя плоть иногда как будто становиться настолько стянутой, что возникают болевые ощущения при оголении головки. Также на головке и под крайней плотью появляется белые творожистые выделения.
От этого или нет, появились огромные проблемы в сексе. На мыслительном уровне хочу, но не могу. Очень сложно добиться эрекции, а если и получается, то при контакте с женой, все заканчивается через 2 минуты или даже во время прелюдии перед сексом. От чего становиться очень стыдно и обидно. Также заметил что последнее время практически никогда не бывает утренней эрекции.
Подскажите, как быть и что делать?
Заранее огромное спасибо за ответ)!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 12:11
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)