Болит половой орган

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите я слал анализы у венеролога Нашли трихамоны я вылечил сделал 2 контрольных анализа все хорошо Здоров полностью но у меня зудит крайняя плоть вокруг головки и сейчас перед тем как сходит в туалет из уерты немного выдавив вышла капелька желто белой слизи похожая на гной. Венеролог так как ничего не нашёл посоветовал обратиться к урологу
На приём запишусь но пока решил тут вопрос задать что это может быть
Категория: Уролог

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-13 11:28
Может быть простатит. Сдай те секрет простаты+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2019-09-13 11:51
А что ещё может быть хуже этого?
То что зудит почти всегда головка и крайняя плоть вокруг может быть симптомом простатита?
Да, это могут быть симптомы простатита. Посетите уролога
Платная консультация
Дмитрий 2019-09-13 11:59
Спасибо большие я обязательно запишусь к врачу
Дмитрий 2019-09-14 04:54
Забыл спросить, секс пока исключить? Или не обязательно