Трещины на крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Можете меня проконсультировать, появилась проблема у меня 3 месяца назад, три трещины на крайней плоти, с правой стороны, болевых симптомов не наблюдаю, болевые симптомы появляются сначала полового акт (иногда чуть кровоточат половом акта, но не всегда). Ванне мою головку с мылом, проблем с отрыванием головки нет, моя девушка каждый год сдаёт анализы, у её проблем нет, случайных половых связей у меня не было, в том месте была небольшая травма, мочалкой немного под содрал кожу в том месте, месяца 4 назад, через неделю все зажило. Что еще настораживает, что участок плоти, на котором трещины отличается по цвету, то есть белее.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-21 07:54
Здравствуйте. Можно попробовать ванночки с перманганатом калия соотношение (1: 10).