Красная сыпь на головки и крайней плоти, зудит

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после первого полового акта у меня высыпал красные прыщик, он не болел и не чесался, через дней 5 он прошел сам, а на следующий день у меня высыпало много красной сыпи похожей на маленькие прыщики, сначало они меня не беспокоили но вечером я стал ощущать зуд и небольшую боль, сегодня начал промывать раствором фурацилина и мазать левомеколем, половой акт был не защищенный партнершу знаю хорошо
подскажите что мне делать?
Врача уролога в поликлинике нету, есть только хирург, стоит ли посетить хирурга?
еще я принимал антибиотики недели 2-3 назад от ангины, название не помню
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 17:08
Вам лучше обратиться к дерматологу(если и его нет - к хирургу, семейному врачу).