Красная сыпь на головке члена и на крайней плоти

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, время от времени примерно раз в полгода на головке члена и крайней плоти появляется сыпь, мелкие пузырьки красного цвета, не болят не чешутся никак не беспокоят, неприятного запаха не проявляют, через некоторое время они лопаются и через 2-3 недели сами исчезают. Появляются в основном после интенсивного секса или мастурбации. Секс только с женой и только в презервативе. Фото приглагаю. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавится. В больницу идти не хочу. За ранние спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-12 18:32
Похоже на генитальный герпес. В периоды рецидива нужно принимать противовирусную терапию. Подробнее на приеме у дерматолога(уролога).
Платная консультация
Роман 2019-08-12 18:47
Спасибо большое за ваш ответ! Подскажите какие противовирусные препараты принимать и какие мази или крема. А это заболевание передается только половым путем?
Я вам написал-лечение на приеме у врача.
Платная консультация
Роман 2019-08-14 19:21
Если бы у меня было желание и время пойти на прием к врачу то я бы на ваш сайт не заходилбы, и к вам необращялся бы. Спасибо большое за ваш ценный совет!
Это ваше решение и ваше здоровье.