Сухая головка члена после мытья

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня после секса с девушкой примерно через неделю головка члена, которая обычно закрыта кожей, и соответственно эта кожа(крайняя плоть) после мытья становится сухой и морщинистой, но это через пару часов исчезает. Первое время испытывал небольшой зуд, потом прошел. Сейчас через день примерно появляется небольшой белый налет, только на закрытой части головки, легко смывается. Самое страшное, что после секса в презервативе, на крайней плоти появляются небольшие ссадинки, кровоточат чуть чуть. Неприятно очень, но опять же на следующий день исчезают и член приобретает обычный вид, закрытая часть головки немного ярче кажется по цвету. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 12:19
Здравствуйте!

Используйте детское крем мыло, персиковое косметическое масло для увлажнения