Язвочки, воспаление на головке члена и крайней плоти

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит в течение двух месяцев высыпания на головке члена и крайней плоти, два месяца назад был цистит, пропил Азитромицин и все прошло, потом спустя неделю опять появились лёгкие высыпания и прыщики, которые становились более красными и воспалённые становилось большое после полового акта с моей девушкой. Я думал это баланопостит грибковый, я пил раз в неделю флюконазол 150 и мазал клитромазолом, но спустя 10 дней стало только хуже, ничего не болит, выделений нету, но появился зуд. Заранее спасибо за о твет.
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-20 10:45
Здравствуйте Анатолий. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходим очный осмотр и взятие соскоба на патогенные грибы.
Анатолий 2019-10-20 10:52
Флюконазол не помогает и клитромазолом тоже, спасибо за ответ.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-20 11:57
Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую сменить мазь(например на Пимафукорт, смазывать 2 раза в день, в течение 7 дней). При купании рекомендую использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Анатолий 2019-10-20 12:23
Спасибо за консультацию, попробую