Покраснерия и точки на головке члена и крайней плоти
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, несколько дней назад на головке полового члена и крайней плоти возникли покраснения с границами (на члене точки мелкие и крупные, на плоти типа эритремы), не болят, не зудели, выделений и запахов нет. Пару дней назад покраснения плоти расширились вроде как и стали без границ. Точки на головке остались. Но появился периодический легкое раздражение по ощущениям в районе края головки на крайней плоти, когда она не раскрыта. Половой жизни длительное время не было. Единственное у меня вознкали подозрения на прием антибиотика при синусите (супракс) как раз заканчивал прием. Изменений в питании или нижнем белье нет. Боли при мочеиспускании и жжений никаких нет.
3 ответа
Здравствуйте
Это баланопостит.
Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Это баланопостит.
Скорее всего прием антибиотика и на этом фоне разрастание грибка Кандиды.