Покраснерия и точки на головке члена и крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, несколько дней назад на головке полового члена и крайней плоти возникли покраснения с границами (на члене точки мелкие и крупные, на плоти типа эритремы), не болят, не зудели, выделений и запахов нет. Пару дней назад покраснения плоти расширились вроде как и стали без границ. Точки на головке остались. Но появился периодический легкое раздражение по ощущениям в районе края головки на крайней плоти, когда она не раскрыта. Половой жизни длительное время не было. Единственное у меня вознкали подозрения на прием антибиотика при синусите (супракс) как раз заканчивал прием. Изменений в питании или нижнем белье нет. Боли при мочеиспускании и жжений никаких нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-14 11:56
Здравствуйте

Это баланопостит.

Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Дмитрий 2021-10-14 11:59
А не подскажите, что могло стать причиной?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-14 12:25
Скорее всего прием антибиотика и на этом фоне разрастание грибка Кандиды.