Проблемы с крайней плотью, белый налет, боли

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 4 дня назад был незащищённый секс с девушкой, половой партнер один уже на протяжении 2,5 лет. 1,5 года назад лечились от молочницы (оба), пролечились все было хорошо.
Вчера с утра почувствовал боль в области головки члена, припухлость, крайняя плоть покраснела и головка стала хуже открываться, на 1 день касания вызывали непрятные ощущения (очень чувствительная головка), иногда чешется. Начал тщательнее мыть половой орган, сделал ванночку из ромашки, на 2 сутки боль уменьшилась, покраснение стало меньше и припухлость тоже, только после работы заметил белые катышки, как слизь, плохо смывались водой, подскажите пожалуйста что нужно сделать? Нужно ли сдавать какие то анализы? Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-29 23:41
Здравствуйте, Владислав!

Принимали накануне антибиотики?

У девушки есть жалобы, выделения?
Владислав 2019-11-30 09:18
Нет, антибиотиков не принимал. Девушка пьет противозачаточные, разве что, выделений каких то нет, единственное иногда присутствует запах лука или чеснока из влагалища. Сегодня 3 день, крайняя плоть и головка припухшие, открывается хуже и неприятные ощущения при открывании, покраснение так и остается.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-30 13:14
Владислав!

Есть баланопостит.

Причин может быть несколько в т ч иппп.

Может быть кандидозный.

Попробуйте :

Капс. флуконазол 150 мг * однократно /принять одну капсулу * один раз, и все

Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 5 дней, дальше- крем клотримазол - 3 раза в день до 10 дней

Детское мыло для интимной гигиены!

Х б белье!

Половой покой!

При негативной динамике - посетите венеролога очно для обследования и коррекции лечения.!!!

Отпишитесь при необходимости