Оттек крайней плоти, красные прыщи

Спрашивает: Олег_17.02
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, около двух месяцев назад появился оттек крайней плоти, с начало не большой еле заметный, потом начал увеличиваться. Через пару дней заметил прыщик слева под крайней плотью где заканчивается головка. Прыщик был единичный. Никаких беспокойств не вызывал. Потом через пару дней прошел. Где то через неделю справа такая же ситуация произошла. Потом все прошло оттек остался. Сегодня утром заметил что опять прыщи появились справа. Беспокойства есть легкий зуд. Выделений никаких нет и не было. Болей при мочеиспускании не было. Половой партнер есть. Ее иногда мучает молочница. Гигиена - хорошая (душ каждый день). судя по всему у меня баланопостит или постит. Подскажите пожалуйста диагноз и чем лечить? Возможно необходимо комплексное лечение. За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-20 18:43
Здравствуйте, фото не четкое. Если у девушки часто молочница, можно предположить, что у вас то же. Используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, если улучшений не будет - на осмотр к венерологу.
Олег_17.02 2017-02-20 19:56
Девушка тоже говорит что молочница. Очень переживаю что венерологическое заболевание. Скажите пожалуйста, может еще какие то таблетки пропить от молочницы?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:25
Пока только крем, как пройдете курс лечения - отпишитесь.
Олег_17.02 2017-02-26 17:12
Начал лечение, сегодня второй день. Я купил МАЗЬ клотримазол 1%. Это подойдет? Или нужен КРЕМ?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-03 21:47
Здравствуйте, Олег
Как сейчас ситуация?