Прыщи внутри крайней плоти

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, заметил на крайней плоти прыщики, когда немного открыл головку. Не чешутся, зуда нет. Никак не беспокоят. Нет никаких выделений, Мочеиспускание без дискомфорта. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прикрепляю (место с прыщиками выделил). недавно болел (простуда). около года назад был у уролога (ставили диагноз баланопостит, попиломы на головке члена). половой партнер один. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-20 21:30
Здравствуйте. Вероятно это гранулы Фордайса. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.